Расстройства после расставания - вопрос №401069

Доброе время суток! У меня появилась проблема, после расставания с женой у меня напрочь пропал сон, и аппетит я не могу уснуть, за 4 дня спал всего часов 7, ушла она относительно давно, но когда я взял погастить нашего сынишку 2х летнего, я лег рядом сним и как младенец уснул под его сап, в чем же дело, как избавиться отэтого недуга, пробовал с другими девушками, но когда они спали в моей постеле, было еще хуже сон просто уходил и чувствовался внутренний дискомфорт, чувство вины какое то

Ответы

Здравствуйте Денис.

Именно, чувство вины! Вот с ним и предлагаю «разобраться». Заодно можем найти причины Вашего развода, и если захотите — попробуем найти подход  Вашей бывшей.

Здравствуйте Денис. Депрессия спровоцированная чувством вины (вероятно за разрыв отношений) и дало Вам этот результат. Присутствие других девушек как видите на даном этапе это усиливают. Нужно в индивидуальном порядке с Вами проработать причины развода, вопрос отношений с бывшей супругой сейчас, и еще некоторые вопросы, проработка которых и даст возможность выйти из депрессивного состояния. Обращайтесь, проработаем.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.