Красное горлышко и температура 38,2 у двухлетнего ребенка - вопрос №401292

Добрый день! Нам уже 2 года и 2 мес. К педиатру нет возможности попасть. У дочки красное горло и температура 38,2 держится пару дней почти. Температуру сбиваю детским Нурофеном, спрей Тантум Верде 2-3 раза в день прыскаю, оксолиновой мазью и звездочкой смазываю нос и полость рта, даю отвары ромашки, календулы, чаи и молоко с медом. Но пока результата нет.

Есть можеткакое-то другое средство по лечению красного горлышка?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что вам мешает вызвать врача на дом и получить более компетентное назначение, а не заниматься самодеятельностью? Ведь если у ребенка началась ангина, то тут нужны антибиотики, т.к. травки и отвары не дадут желаемого результата.