Сонливость - вопрос №401434

у меня постоянная усталость, сонливость, трудно засыпаю и не могу проснуться утром, настроения нет, в голове словно туман, ничего не радует, что это может быть и как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия, я бы посоетовала пройти полное медицинское обследование. Потому что описанная вами симптоматика "постоянная усталость, сонливость, трудно засыпаю и не могу проснуться утром, настроения нет, в голове словно туман" соответствует многим медицинским заболеваниям, например,  анемии и проблемам с щетовидной железой. Когда вы, милая девочка, пройдете медицнское обследование, сдадите все необходимые анализы, и все они будут очень хорошими, тогда уж точно к нам. Мы разберемся в ваших психологических проблемах. А пока, пожалуйста, исключите медицинские.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Это признак депрессии. С ней необходимо не бороться, а определить причины спровоцировавшие ее. Устранение причин, и поворот жизни и действий в желаемое русло, в корне изменят Ваше состояние. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.