Сонливость - вопрос №401434

у меня постоянная усталость, сонливость, трудно засыпаю и не могу проснуться утром, настроения нет, в голове словно туман, ничего не радует, что это может быть и как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия, я бы посоетовала пройти полное медицинское обследование. Потому что описанная вами симптоматика "постоянная усталость, сонливость, трудно засыпаю и не могу проснуться утром, настроения нет, в голове словно туман" соответствует многим медицинским заболеваниям, например,  анемии и проблемам с щетовидной железой. Когда вы, милая девочка, пройдете медицнское обследование, сдадите все необходимые анализы, и все они будут очень хорошими, тогда уж точно к нам. Мы разберемся в ваших психологических проблемах. А пока, пожалуйста, исключите медицинские.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Это признак депрессии. С ней необходимо не бороться, а определить причины спровоцировавшие ее. Устранение причин, и поворот жизни и действий в желаемое русло, в корне изменят Ваше состояние. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

01.10.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
1 ответ
22.08.22
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.12.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store