Действителен ли штраф - Краснодарский край - вопрос №401653

На сайте гиббд проверила себя на наличие штрафа, по почте ничего ранее не приходило, сайт выдал штраф с августа 2011 года. Должна ли я его оплатить?

Ответы

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. Поэтому, если Вы не оплатите штраф, то можете быть подвергнуты штрафу, но уже в увеличенном размере.