бездействие судебных пристовов - Читинская область - вопрос №401829

Днйствия судебных пристовов после получения исполнительного листа

Ответы

Евгений, если нет оснований для отказа в возбуждении исполнительного производства (ст. 31 Федерального закона Об исполнительном производстве), то в 3-хдневный срок после получения исп. листа и заявления взыскателя о возбуждении исп. производства пристав выносит постановлени о возбуждении исп. производства, извещает об этом стороны и начинает работу с приглашения к себе должника (как правило), либо применяет  иные меры по исполнению решения суда.

пожалуйста, не забывайте оценивать бесплатные консультации экспертов, они потратили для ответа свое время. спасибо