Нужен ли он мне? - вопрос №401952

Здравствуйте, меня зовут Мария и мне 18 лет.Пол года я встречалась с парнем у которого ранее была репутация бабника.Сейчас же он поступил в Самарскую академию и живет там.

Он очень просил меня к нему приехать ну и я съездила к нему на этих выходных.
Меня оскорбляет его отношение ко мне, кроме секса, видимо ему ничего не нужно.В остальном же я егораздражала.
Да и отношения у нас были такие же примерно.Он звонил писал и горорил про любовь, но опять все сводилось только к постели.
Я думаю хватит придумывать ему оправдания и смотреть правде в лицо и прекратить любые отношения с эим человеком.Я права, не?
посоветуйте что нибудь.
Он мне очень дорог так то(

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Машенька, вы приняли единственное верное решение -"хватит придумывать ему оправдания и смотреть правде в лицо и прекратить любые отношения с эим человеком". Машенька, обязательно задумайтесь о том, на каком этапе отношений с ним, вы допустили ошибку, какая это ошибка и больше постарайтесь ее не повторять.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что он может очень дорого Вам обойтись это точно. Делить с Вами проблемные ситуации Вашей жизни он не будет, но предоставит он Вам их с дорогой душой. Так что, пока Вы ещё понимаете, что он наносит Вам оскорбления и не относитесь к ним, как к слабости его характера, которую можно изменить, подумайте о своём личностном достоинстве и примите перспективное для себя решение.

Леушин Андрей