Челябинская область

юридическая консультация - вопрос №402118

законно ли требования полиции снять железную дверь в мою квартиру? на какие документы и законы я могу ссылаться в суде?

Дополнение автора от 02.10.12 12:26:55

Полиция требует снять дверь, так как она открывается наружу и якобы это препятствует выходу соседа из квартиры, на что он обратился с жалобой в полицию?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Исходя из Вашего вопроса, действия сотрудников полиции о требовании снять или заменить дверь кажутся несколько, мягко говоря… очень странными… Возможно, Вы не все обстоятельства указываете, поскольку не совсем ясно, чем обосновываются эти требования.

С уважением к Вам, Т.С.