юридическая консультация - Челябинская область - вопрос №402148

Полиция требует снять дверь, так как она открывается наружу и якобы это препятствует выходу соседа из квартиры, на что он обратился с жалобой в полицию? законно ли требования полиции снять железную дверь в мою квартиру? на какие документы и законы я могу ссылаться в суде?

1 ответ

Ответы

надо посмотреть технические документы как там указано

а в компетенцию полиции это явно не входит надо написать жалобу их начальству а сосед пусть  через суд требует устранить препятствия  в пользовании имуществом