Доброй ночи, живу в браке 12 лет. В первые годы совместной жизни я был очень ревнив, заставлял жену одеваться скромнее. Но спустя некоторое время я желаю чтобы моя жена одевалась откровенно, можно - вопрос №4022225

даже сказать вульгарно, ходила без белья, делала как будто случайную демонстрацию своих гениталии, груди, носила прозрачную одежду и так далее.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это является для Вас проблемой? Что Вы испытываете в связи с этим? Жена подчиняется Вашим желаниям или ей что-то неприятно из этого?
Если Вы испытываете сложности, не понимаете, что происходит с Вами, тогда Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу и исследовать свои фантазии, чтобы понять себя.
Эти желания сказываются на отношениях с женой? есть ли между Вами эмоциональная близость? Какие желания у Вашей жены, знаете ли Вы о них? или Вы в Вашей паре более доминантны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какой вопрос Вы бы хотели задать психологу.
Здравствуйте.
В чём именно заключается Ваш вопрос?
Ранее Вы испытывали ревность, заставляли жену одеваться скромнее, чтобы хоть как то Вам было спокойнее. сейчас же Вам, наоборот хочется чтобы жена одевалась вульгарно и даже демонстрировала свои части тела. Часто такое противоречивое поведение и желание может говорить о некоторых нарушениях, и сексуальных инверсиях, отклонениях. Это может быть вызвано разными причинами. сексуальной распущенностью, неспособностью получить удовлетворение привычными для Вас способами.
В любом случае потребуется помощь специалиста, чтобы изменить это. С другой стороны, если Вас обоих с супругой это устраивает,  то в чём тогда Ваш вопрос?

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?