Секции для маленьких детей... - вопрос №402255

Добрый день… подскажите стоит ли отдавать 4х летнего ребёнка сразу в 2 секции?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Это зависит от психотипа ребенка.Если он активен, то почему бы и нет.Но если ребенок спокоен, то лучше в разные секции- например, плаванье и танцы.. Мальчика можно на футбол. Сейчас это дети любят. Но плаванье все же предпочтительней. А если он нежный и эстетичный — тогда танцы. Для особо активных хорошо степ или современные :)Но с 4-х лет занимаются с детьми в основном физ-подготовкой (если секция нормальная)

С уважением, Галина.