Добрый день, появится ли в моей жизни мужчина для отношений? Если "да", то какой и в какой срок? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №4025951

600 p
17 ответов
У вас диагностируется препятствие в построении отношений, порча на одиночество
Пока ее не снимите, мужчины в вашей жизни не появиться
Добрый день! Юлия, как сформулировали (не для брака, а для отношений, и именно новый) — такой и сделала расклад. На год, скорее, нет, душевное состояние у Вас очень неспокойное, резкое — в таком не привлечь гармоничного партнера. Более года уже у Таро меньше достоверность, так как люди обладают Свободой Воли и каждым своим поступком меняют будущее.
Пока нет.
Добрый день идёт информация что на личном фронте будет улучшения у вас но надо усиляться, и меня тревожит ваше прошлое, там был негатив и забрали удачу на личный фронт, и меня тревожит ваш отец и ваше детство.Мужчина для долгих отношений идёт весна лето но советую сменить имидж или цвет волос.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Встреча с мужчиной и развитие отношений Вас ждут в конце весны следующего года.
Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода в вашей жизни появиться мужчина для отношений.Он будет высокий, приятной внешности с лидерскими качествами, энергичный, уверенный в себе и своих действиях. Между вами будут романтические, легкие отношения.

Всех вам благ!
в новом году появится… дата для вас 45… очень благоприятная в личном будет…
У вас есть блок на одиночество, снимать надо
Появиться до нового года, мужчина будет вам очень подходить по всем аспектам.
В этом году появится мужчина.
Здравствуйте! Появится года за полтора, он чуть старше, с бородкой, симпатичный, независимый, возможно, носит очки.
Да, появится, год новый станет для вас таким, новое знакомство, которое будет началом больших отношений.
Здравствуйте! Да появится очень скоро.Он уже почти рядом с вами.
В течение года такой мужчина не появится… у вас есть блок на женское счастье… его надо убрать… и тогда будет новая жизнь…

Здравствуйте.

Вы знакомы с этим мужчиной. Он скоро появится в Вашей жизни вновь. Будет хотеть так же отношений и Вашего внимания. Но пока идет между Вами пауза и нулевая точка. Это будут отношения на другом уровне. Более доверительные и интересны.

Всех Благ!

Здравствуйте, у Вас по судьбе два брака! В ближайшие 3 года замужество.
Здравствуйте! Юлия, предстоит встреча — праздник, приятная. Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — бар, ресторан, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона. Юля, Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. Юля, вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.