выплаты по беременности от ЦЗ - Свердловская область - вопрос №403401

я стою в ЦЗ уже 8 месяцев, недавно узнала что беременная, нужно ли сообщать в ЦЗ о своем положении?? приостановят ли выплаты? и когда?? буду ли получать какие-нибудь выплаты после роддов от ЦЗ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Центр занятости оказывает услуги по трудоустройству и никаких выплат, кроме как по безработице не выплачивает. Выплаты от ЦЗ прекратятся через год, как Вы простоите на учете. (Вам осталось 4 месяца). За пособиями и информации по ним Вам следует обратиться в органы социальной защиты по месту жительства)

С уважением к Вам, Т.С.