как выписать ребенка из квартиры - Ростовская область - вопрос №403445

Добрый день! подскажите мы с мужем продали квартиру.имеем несовершеннолетнего ребенка.муж уехал в другой город сам выписался.а когда я пошла выписывать себя и ребенка.ребенка выписывать отказали сказали нужно согласие супруга.имеют ли они право отказать мне в выписке ребенка???

Ответы

имеют

если ребенок собственник нужно письменное согласие органов опеки

если ребенок просто зарегистриров то идете в паспортный стол с вашем мужем и пишите заявление о снятии рег учета

при себе иметь

свидетельство о рождении ребенка

и паспорт если есть

в заявлении пишем адрес предполагаемого места жительства