Краснодарский край

мы с женой разводимся - вопрос №403844

мы с женой не живём вместе уже 2 месяца! но брак ещё не расторгнут! заявление подали 10 сентября, а машину я купил 26 сентября! значит по идее она не может на неё претендовать!

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку брачные отношения у Вас фактически были прекращены, то при условии, что Вы потратили на покупку машины деньги, не нажитые в браке (например, не со счета в банке, куда они «пришли» в период банка", то даже при обращении в суд Ваша жена при грамотной юридической защите не получит от машины ничего.