Караганда

Здравствуйте хотела узнать можно ли сделать доверенность на машину у нотариуса онлайн,дело в том что я из Казахстана а хозяин машины в Новом Урогвае далеко от города (он так говорит)и приедет только - вопрос №4038721

в июле, а нам срочно нужно доверенность, возможно ли сделать дистанционно онлайн?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Айгерим! Дистанционно онлайн нет. Нотариус, а точнее консул, если доверенность нужна в РФ, удостоверит доверенность только при личной явке доверителя. А потом как удостоверят доверенность, можно будет отправить ее по почте доверенному лицу.