Нравится девушка,очень, думаю решать вопрос об окончании общения - вопрос №4040775

Месяц назад встретил девушку в которую влюбился, так сильно что теперь не пишу ей как раньше, а так чисто переписка не каких звонков, пытался позвонить а она пишет что за столом, потом ещё она пишет что-бы я писал ей. Один раз написал ей она сказала что у меня депрессия не хочу сейчас общаться. Ну пару раз виделись за это время, но гуляли по часу. Вторая встреча, я теперь думаю что это была последняя прошла весело, почему, потому-что я после праздника с ней встретился и был не трезвый, обминал, целовал в щёчку, после встречи ей окончательно признался в своих чувствах в разумеется сообщениях. Сейчас она в отпуске, уехала к себе за 300км, ведёт себя так как будто я для неё просто партнёр по переписке, отвечает в последние два дня редко, вчера вообще не ответила теперь я думаю с ней прекратить общение в целом.
Как считаете эксперты, что мне делать? Прекращать общение или по сообщениям выяснить её отношение ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей,
если Вам нравится девушка, если она не против общаться с вами, в любой форме, переписка, встречи. То почему у вас возникает вопрос, оставить ее. Отношения нужно постепенно развивать, укреплять взаимным вниманием, ну не написала ответ, значит нет настроение, у девушки такое бывает, на дню может несколько раз меняться, она живет чувствами. А мужчина, должен жить умом, то есть в приоритете должно быть. Так что если девушка нравится нужно показать, что ваши чувства стабильны, и при неблагоприятных моментах, все также крепко ваше отношение к ней. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько ваша жизнь вам интересна?
Здравствуйте, Сергей! Есть Ваша влюбленность, есть девушка, о чувствах которых по отношению к себе, Вы так и не знаете. Пока Вы не проясните отношения с ней, Вы не узнаете — кого она видит в Вас, что испытывает к Вам и чего ждет от Вас и от отношений. Решения принимать только Вам самому, но прежде Вы можете узнать у неё о её чувствах и о её отношении к Вам, а не самому пытаться за неё интерпретировать её слова и действия.
Здравствуйте! Рассмотрите принцип мне никто ничего не должен, и затем запишите что получилось! Как измениться мир вокруг меня, как изменяться отношения если этот принцип будет моим принципом № 1?
она же написала про свою депрессию
вы внимательны к девушке или слышите только себя
видимо из за вашей этой черты она и не общается с вами вы невнимательны к ней
хотите себе от нее то что хотите вы
а о ее состоянии не думаете пропускаете мимо
а это эгоизм
хотя называете свое состояние любовью
Здравствуйте. Вы хотите знать, что у нее к вам? или желаете так и не узнать? Готовы вы к тому, что можете узнать 7 вы можете обратиться к психологу. просто его выбрать.ю который вам по душе. вам помогут разобраться в себе.
Уважаемый, Сергей! вы написали «или по сообщениям выяснить её отношение ко мне», еще можете спросить, это иногда очень сильно помогает и совсем не страшно, но спросите это нежно )