Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Инвестиции - вопрос №404084

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как грамотно заключить договор с инвестором? Возможны ли инвестиции при ведении бизнеса ИП? Как заключить договор если инвестор находится в другом городе?

Ответы

Ответ на ваш вопрос зависит от формы инвестиций. Договор заключить можно, его содержание зависит от условий и целей, которых вы хотите достигнуть с вашим инвестором.

Договор может быть заключен различными способами. Однако в данном случае лучше в форме единого документа. Инвестор вправе уполномочить третье лицо доверенностью на подписание такого договора. Возможно путем обмена документами (договором) по почте, в этом случае необходимо аккуратно прописать даты.

Будьте любезны, оцените ответы экспертов.