как себя перебороть? - вопрос №404470

с парнем своим встречи, с подругами гулять, в гости к кому-то-эффектная блондинка… В магазин, на работу(работа не любимаЯ, но доход боле-менее устраивает), по делам-вещи могу не самые лучшие одевать, волосы не всегда в лучшем виде.то-для меня-это любимое занятие так скажем, а остальное-лишь бы сходить-отделаться… иногда настораживает себя.нек-рые на работу как  сиголки ходят… а тут только к дорогим людям так одеваюсьи выгляжу ухоженно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Главное, устраивает ли эта ситуация Вас?

Не стоит много обращать внимания на окружающих. Исходите из того, что для Вас комфортно.

К тому же Вы хотите быть красивой и эффектной для близких. Это является самым важным.