Москва

Добрый день. На работодателя завели уголовное дело о невыплате заработной платы.В рамках уголовного дела подала гражданский иск в суд на возмещение материального вреда. - вопрос №4048536

Можно ли параллельно в рамках гражданского судопроизводства обратиться в суд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Параллельно нет. Вы уже подали исковое заявление о взыскании задолженности. Повторное обращение в суд в порядке ГПК РФ будет злоупотреблением правом (ст.10 ГК РФ).