недвижимость,собственность,квартира - Новгородская область - вопрос №404874

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моих родственников проблемма, после смерти матери-два брата претендовали на наследство, но один умер еще до вступления в права, у него осталась жена и двое детей с которыми он не жил давно.жена с детьми подали на наследство, получат ли они что нибудь или нет? спасибо.

Ответы

Да, получат.