Хотят высилить - Брянская область - вопрос №405068

Здравствуйте.В2005году мне завод отдал на проживание квартиру принадлежащей производству после наши квартиры передали в администрацию посёлка каторая нас обязала их преватизировать.До нашего вселения там жила семья.Отец умер, мать пропала, сын после армии туда не возвращался.Мы оплатили все их долги.Теперь объявился этот сын у мне угрожает что я там проживаю не законно собирается подать на меня в суд, Сам он проживаетв Саратове.Может ли он отобрать у меня Эту квартиру? Преватизированна она на нас с мужем и двоих дитей.

Ответы

Для того, чтобы «отобрать» у вас вашу квартиру самозванец должен оспорить приватизацию, что сделать крайне сложно и порой просто невозможно, если соблюдена процедура предоставления жилого помещения и его дальнейшая приватизация.