Измена мужа - вопрос №405126

год назад у моего мужа появилась любовница. В настоящее время он живет с ней в другом городе, но периодически( раз в месяц)приезжает домой по различным делам, в том числе помогает достроить дачу. А у меня каждый раз, когда он приезжает домой надежда, что он останется. После его отъезда начинается истерика. Я не знаю как мне поступить. Мне никак не решитьсяразорвать наши отношения окончательно. Посоветуйте. Как мне быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Разрыв отношений, он потому и называется РАЗРЫВ, что идет разрывание, отрывание в прямом и переносном смысле чего-то своего, какого-то своего кусочка… Отпускание человека, расставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это занимает сугубо индивидуально. Но чтобы без последствий лучше не относится к этому «дешево».  Более одробно в моей статье: http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070

Обращайтесь, проработаем и разрыв и сделаем работу над ошибками, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне показалось отношения уже разорваны: " В настоящее время он живет с ней в другом городе". Или Вы что-то не договариваете. Тогда хотелось бы знать историю целиком (дабы дать эффективные рекомендации). Если Вы хотите сохранить отношения, готовы простить измену, записывайтесь на консультацию. Разберем ситуацию, постараемся понять, что он там «добирает» (чего не хватало дома). Помогу.

Здравствуйте! Как  бы сильно этого не хотелось, но заставить любить насильно нельзя. Я вас понимаю, очень болезненно потерять любимого человека. Но у вас есть шанс найти СЕБЯ. У вас есть шанс направить на СЕБЯ любовь, уважение, заботу. Давать СЕБЕ то, чего вы ожидаете от другого. У вас есть шанс стать счастливой и свободной самой. И, поверьте, счастливая женщина гораздо привлекательнее, чем несчастная и разбитая. Прошлых отношений не вернуть. Но можно построить новые отношения, ИЗМЕНИВШИСЬ самой. У вас очень болезненная ситуация, так извлеките из нее пользу по максимуму для совершенствования своей души. Страдания очищают душу.

Возьмите для себя перерыв в отношениях, пока вы не обретете покой и не проработаете свои чувства, пока вы не изменитесь. Психолог вам в этом поможет. А потом у вас будет возможность строить новые отношения с любимым, с этим или с другим, или с собой.  Пусть все идет своим чередом...

С уважением, Наташа.