Проблема протяженностью в 4 года, а может и больше - вопрос №405814

Задать вопрос… сложно сформулировать. В общем бред полнейший в моей жизни. был у меня парень самый первый в 20 лет, мы с ним встречались 2 года уже свадьбу планировали и вдруг он мне заявляет я устал я ухожу. естественно дикая истерика, организм отказывался принимать пищу, но я ему и сама себе перед его уходом пообещала, что больше у меня никогоне будет и вот я 2 года одна. мне встретился парень который постоянно спрашивал что я хочу, не холодно ли мне, подарил огромного плюшевого медведя(ко мне раньше никто так не относился), а я с большим усилием могла его обнять. потом я у него просто спросила «что ты как со мной возишься». он так расстроился из-за этого вопроса и сказал только «если тебе не нравится я постараюсь так больше не делать» и он стал вести себя просто отвратительно, по сравнению с этим мои первые отношения были просто сказкой. в чем моя проблема? я пыталась разорвать свое обещание, думала если прыгну с парашютом в собственное др, своего рода новое рождение, но в этот день было облачно и станция была закрыта.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Валентина!

Вы правильно чувствуете что что-то  не так… Пережить и уцелеть в этих переживаниях, когда МЧ уходит еред свадьбой не так то просто… Но что ни есть ВСЁ к лучшему. Просто надо освободиться от старых эмоций и раскодировать свое обещание. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!