Добрый день. Очень нужна консультация. Цела ли плева и по фото какой её вид( луновидная, решетчатая и т.п. ) требуется ли хирургическая дефлорация или возможна естественная? - вопрос №4072902

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плева цела.в виде полулунной складки
зачем хир дефлорация? Это только по мед показаниям, или по вашему желанию если оч низкий болевой порог и вы очень боитесь болезненной дефлорации естественным путём!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луновидная.Все естественным путем
Цела