Москва

Добрый день! Такой вопрос. Владею 1/2 в квартире, не прописана и не проживаю в ней. Собственник второй доли накопил долги за ЖКХ, лицевой счет единый,на его имя. Как обезопасить себя от долгов и - вопрос №4112977

судов, разделить лицевые счета или еще что-нибудь чтобы на мне не было долгов? После разделения счетов, что я буду оплачивать из услуг ЖКХ, если доказать что зарегистрирована в другой квартире?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Разделить лицевые счета. С этого момента объем Вашей ответственности будет ограничен. Расходы все равно нести, просто по приборам учета сможете требовать, чтобы платил тот, кто зарегистрирован.