Краснодарский край

кв.плата - вопрос №411542

Здравствуйте.Ещё в 2010 году я продала квартиру, и сейчас мне звонят и говорят, что квитанции по кв.плате продолжают приходить на меня и не кто не платит.Могут-ли они подать на меня в суд? И должна ли я за это отвечать?

Ответы

Виктория, если вы оплатили счета до момента продажи квартиры, то к вам не должно быть претензий. Неисполнение обязанностей законным владельцем квартиры с момента вступления в права собственности, не является основанием для возложения данной обязанности на вас.

Вы бы еще уточнили ситуации с налогом на имущество.

Будьте любезны, оцените ответы экспертов.