как быть?люблю его,но сколько уже ждать можно - вопрос №412259

с парнем 2г.встречаемся, давно предлагала переехать на квартиру.причин было много(всё как-то с его стороны) сейчас друг не отдаёт долг ему за кредит, проценты растут.ходят к моему, грозятся описать имущество ругаемся сильно, я говорю-давай переедем, мне всё равно уже… он-«если друг не отдаст деньги на днях, отдаю сам, но денег не останется пока чтобы жить вместе

Ответы

Ну если вам нравиться играть роль спасателя и быть при этом удобной, тогда можете ждать до старости.