Семейные проблемы - вопрос №414974

Добрый вечер! В последнее время возникло полное не понимание в общении со взрослым сыном, разногласия начали возникать после того, когда встал вопрос с квартирой, как нам достойно выйти из этой ситуации, Спасибо

Ответы

Здравствуйте Марина.

Расскажите всю историю. Не зная подробностей мы вряд ли сможем помочь.

Доброе утро. Марина, чтобы помочь вам и дать совет, как вам "достойно выйти из этой ситуации" с квартирным вопросом, нам, как минимум, нужно знать: возраст и ваш и сына, причину возникновения конфликтной ситуации и т.д. Вы можете записаться на консультацию и обо всем поговорить с экспертом в приватном режиме.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус