Приснился сон, как ко мне в гости пришли 2 двоюродных брата(с которыми не общаюсь) и знакомые люди - вопрос №4152551

Мы играли в моем дворе, шутили и помню как я стоя на крыльце громко смеялась потом заметила, как за забором ходила жена знакомого человека смотрела на меня и подслушивала. Потом я пошла к воротам и в щель забора увидела самого знакомого и как рядом с ним крутятся девушки(похоже было на странное мельтяшение), как кружат. Позже вижу как братья меняют облик, то мои коты, то они сами и мама им вынесла корма, поставила большую плошку на месте старой канализации и они ели из миски, то мои коты, то братья. И вот потом к нам приехали откачивать новую канализацию 2 девушки и 2 мужчин, они уверяли, что родители должны им помогать в работе, а я сказала мол, а зачем вы кучка нужны и приехали раз ничего не делаете, что такие деньги заплатили, один из них подошел и начал мне выворачивать руку(ладонь) было больно, я начала кричать чтобы все услышали и откусила ему руку и тогда отпустил.К чему сны??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Много разных пересудов и сплетен идет от ваших братьев -они распространяют о вас информацию, поэтому и выглядят то, как коты (раздоры и ссоры), то, как обычные люди. Личная жизнь вашего знакомого вас не касается, она за забором. А его жена и завидует вам, и ревнует напрасно. Так как он все время мельтешит с разными девушками, а не с вами. Откачка канализации — избавление от негатива. Но за это вам начнут выворачивать руки ( то есть много запрашивать ). Откусили руку — нашли управу. Вы в выигрыше останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA