Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему во сне есть шоколад? - вопрос №3564519

Приснилось, что я ела ГОРЬКИЙ шоколад(который в реальности не люблю) Но когда его ела получала истинное удовольствие, и он НЕ был горьким, а был вкусным даже. Спасибо)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Шоколад это удовольствия. Ваш сон может говорить о том, что некое событие, которое изначально вам покажется неинтересным, в итоге принесет вам приятные впечатления.
Удовольствие от жизни, все будет складываться неожиданно гладко и так, как планировали.
К сладкой, без проблемной жизни. Вы сами будете стремится к этому и все получится
К празднику, на который сначала не захотите идти, но если пойдете — будете довольна, что не отказались: получите много положительных эмоций!
Здравствуйте!  Такой сон — к хорошему здоровью, удовольствию и позитивному настрою…