изменила мужу и не жалею, что делать теперь? %9 - вопрос №4176715

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, что вы хотите от отношений с мужем.
Здравствуйте, Мария! Это, пожалуй, решать Вам… стоит ли сохранять отношения с мужем или нет? говорить ли мужу об измене или нет (ведь это и его жизнь и он тоже может принимать решение — хочет ли он и может сохранять отношений после измены или нет)..
Что двигало Вами? Почему пошли на измену? Что в отношениях с мужем? Чего Вы ждете от отношений?
Ваша жизнь, Вам и решать, что с нею «делать». Возможно, Вам нужно разобраться в себе(?). Работа с психологом поможет в этом.
Уважаемая Мария!
Если получили удовольствие, то жалеть действительно не о чем.
Да и не измена, а просто развлечение на стороне.
Измена это когда бросают в трудную минуту..
Так кто ничего особенного делать не нужно