Здравствуйте! Мой ребёнок родился в Армении. Документы оформляли через посольство РФ в Армении. Я мать одиночка, мы оба с ребёнком граждане РФ. По личным причинам, также из-за пандемии...далее из-за - вопрос №4212300

военного положения в Армении, я не могла выехать в РФ по причине безопасности в пути. На пособия не подавала. Сейчас могу подать на какие-нибудь выплаты? Не уточнила… ребенок родился в апреле 2018 года. Ему сейчас почти три года. Можем получить выплаты до 3х лет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы можете получить выплаты до 3-х лет