Что с моим братом? - вопрос №421583

Моему брату 25 лет. Он очень много времени проводит в нэте. Он зарегистрирован во всех социальных сетях и на всех возможных сайтах знакомств. У него много «левых страничек», где он под чужими именами и фотографиями знакомится с сотни девушеками. Притворяется другим человеком и похоже он сам в это верит, уж очень сильно заврался. И в реале он встречается с несколькимидевушками одновременно. Одна из его подружек уже беременна, он от неё бегает, прячится. Боюсь его мозг повреждён, он таким не был ещё пару лет назад. И что же с ним будет дальше???

1 ответ

Ответы

Могу только предположить, что с вашим братом всё в порядке — просто хочет нагуляться в доволь, перед тем как остановится! Но вопрос, в том, что может ли он остановиться? Тут ему действительно поможет только психологический анализ! Посоветуйте ему нашего специалиста! Удачи!