Вернуть Любимую девушку - вопрос №421650

Добрый день. Получилось много, но это да бы вы прониклись проблемой и максимально смогли мне помочь. За ранее спасибо. И так немного о себе. Мне 26 лет, работаю системным администратором, есть машина, сам не из Киева, но здесь работаю. Снял жилье под Киевом, там же познакомился с девушкой. Ей 19 лет, работает, заочно учится и у неё есть парень, этоеё первый парень, то есть с которым она стала женщиной, встречаются они 3 года. Парню 22 года, работает с ней же в одном здании. Мы с ней начали общаться, было понятно, что мы нравимся друг другу и начали гулять и обсуждать любые темы и интимные конечно тоже. Она мне все время рассказывала, что у неё, что то не вяжется с её парнем, что так как я с ней обращаюсь никто и никогда так не делал, ей всё нравилось. Мы очень часто созванивались, переписывались, я бы и не настаивал на этом, но она сама этого хотела. Наши отношения длились 3 месяца и все было просто чудесно, за исключением некоторых НО: она постоянно говорила мне, что я не говорю с ней о будущем и что нас ждет дальше и ничего в этом плане не обещаю. Я пытался донести до неё, что я не могу ничего обещать, что нужно жить просто и время покажет (просто по началу я не был уверен, что люблю её, а просто нравится). Она как то спросила: «Почему ты не спрашиваешь как я могу гулять и с тобой и с ним?», я спросил, она ответила: «Мы взяли перерыв в отношениях». После этого мы начали спать вместе, гулять, делать друг другу подарки. И она говорила, что я её балую подарками, а ей этого никто не делал. Она выросла без отца и отца ей заменил старший брат, которого она боится как огня. По этому ни он ни её мать не знали, что мы вместе. И всё время ей твердили, что у тебя такой хороший парень Серёжа, и если ты разойдешься с ним, то я буду плакать(так мать говорила). От других людей я узнал, что её брат считает меня батаном и я ей не пара, а начал твердить потому, что увидел, как я её целовал и, что не равнодушен к ней. Она очень испугалась. Потому, что боится его. И говорила, что зависит от своих родителей от брата. Следующий момент это я увидел, как её парень привёз домой, у меня сразу начались ревности и я что то заподозрил. В итоге она мне звонила и писала, а я не отвечал. Потом, через 1 день, мы созвонились, всё обсудили, она сказала, что никогда и никого так не боялась потерять. И я узнаю, что она изменила мне с ним 2 раза(хотя не изменила это же её парень). И в этот момент я понял, что люблю её так, как никогда и никого не любил. Она очень много плакала, мучалась, говорила прости меня если сможешь. И так, я её простил и предложил встречаться, но с одним условием(и теперь я понимаю, что это была моя ошибка), я сказал, что у тебя есть неделя, что бы порвать с ним, она согласилась и сказала, что сделает всё, что я захочу. Всё стало как прежде. Она уже и маме рассказала о нас. Но не брату. И у меня есть подозрение, что мать с сыном это все обсудили и промыли ей каким то образом мозг. Тем более мне кажется, что именно её брат глава семьи, а не мать. И начал подходить этот решающий день. Она позвонила мне сказала, что уже едет к нему расставаться. Потом перезванивает рассказывает, как всё было. Он сразу же начал рыдать и говорить, как она может поступить с ним, что он уже заказал ей кольцо и весной они будут жить вместе. Я по голосу сразу понял, что она не смогла с ним расстаться(он надавил ей на жалость, а она повелась). Я ей сказал, что не могу понять с кем ты хочешь быть?! Она сказала, что со мной, но его тоже не может забыть, 3 года не проходит зря и мне кажется, что у меня есть к нему чувства. Я сказал, что значит ты его любишь больше чем меня, она ответила, что да любит, но меня любит больше. Через день она мне говорит, что выбрала его и не может объяснить почему она сделала такой выбор. И так ключевой вопрос, как мне её вернуть??? Я знаю, что она любит меня и говорила об этом не раз мне. В сексе говорила, что я супер. И она тоже откровенно говоря супер. Мне кажется, что здесь замешена её семья и даже может быть действовали с её парнем сообща. Как то даже её брат говорил: «Она моя собственность и будет делать так, как захочу это я». По скольку она молодая может ей все завуалировано преподносилось, что сама выбирай, но тем самым указывали на тот выбор который устраивал маму и брата. Потому что я не понимаю, как может быть, что она уже приняла решение, что остается со мной и вдруг меняется… Как мне её вернуть??? Я считаю, что это моё счастье и я должен за него бороться. Укажите хотя бы вектор в котором я должен двигаться.

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Ваша избранница зависима от своей семьи. К тому же ее мама ею манипулирует. И ее молодой человек также является манипулятором.

Вам нужно еще раз поговорить с ней при личной встрече. И главным условием поставить-совместное проживание, отдельно от ее семьи. Так как, если она будет дальше жить со своей семьей, то отношений у Вас не будет.

Но будьте готовы к тому, что конфликтов не избежать и брат свое первенство просто так не отдаст.