неприятности - вопрос №422126

Здравствуйте! Посоветуйте разобратся с такой проблемой.Бывшая подруга распространяет гадости обо мне, а когда меня видит, то кричит, обзываеться.Как быть в такой ситуации, если я буду с парнем идти и она меня увидит и будет обзывать меня в след.что потом парню сказать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не обращайте внимания, она злится на вас, может она не хотела переставать с вами дружить и ей неприятно, что вы с ней не общаетесь, а если она вас увидит с парнем, скажите ему, что это ваша бывшая подруга, с которой вы поссорились, и поэтому она вас и обзывает, из-за обиды на вас.Найдите себе новых друзей, проводите с ними время, и тогда это вас больше не будет беспокоить. А также займитесь собой, улучшайте себя, найдите себе хобби, как говориться «будьте лучше назло врагам».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пусть кричит, это её проблемы… если парень не глупый, то поймет, что кричат и говорят гадости за спиной, люди ущербные, истеричные или с проблемами в психике.Так и скажите ему: У неё проблемы с психическим здоровьем.

Удачи вам. С уважением, Галина.