изъятие паспорта гражданина РФ - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №424557

законно ли изъятие паспорта органами ФМС при прописке?

1 ответ

Ответы

Установлен регламент о порядке ФМС по учету пребывания и учету регистрации граждан по месту жительства, в котором в качестве необходимых документов представляемых для регистрации значится и паспорт гражданина. Но значение слова представляется-не как не означает изымается, даже на время регистрации (3 суток).