Претензии от мужа - вопрос №425015

Мой муж постоянно предъявляет мне претензии. виновата что лишний раз его о чем-то попросила(несамостоятельная), что постоянно сижу дома и кручусь вокруг него.(это не так, это он не работает и дома сидит, а у меня интернет-бизнес, но он не верит, поскольку я еще не заработала денег на нем. Бизнесу всего месяц.)И по мелочам постоянно критикует.На мои замечания он не реагирует и дает понять, что ему не интересно слушать. Как с ним поговорить на эту тему, выяснить отношения?

Ответы

Уважаемая, Альбина.

Все зависит от того как давно это происходит. Причина этому быть должна. Вы ее знаете?? Ведь устранив ее можно решить вашу проблему.