снятие порчи - вопрос №425614

можно ли самому снять наведенную порчу

Ответы

Нет, не снимите. Это одинаково что сделать себе операцию, даже самую легкую Вы сможете себе вырезать апендикс? Нет? А почему?

Пишут что вроде как можно, но без посвящений и силы вероятность мала.

Да и нужно знать на кого лезть, в плане оценивать свои силы и оппонента-если это спец. наведенное.

Лучше выбрать специалиста.

Вообще, в принциепе — да можно.
Но есть куча но!
1. нужна спец подготовка и сильные потоки чистой энгергии.
2. запас терпения и трудолюбие — поскольку с собой работать гораздо сложнее.

желаете научиться — дорогу осилит идущий!