Здравствуйте! Ищу психолога/психотерапевта, с кем можно поддерживать связь на регулярной основе в формате он-лайн консультаций голосом или по видео. - вопрос №4258728

13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария! В этом формате ответа психологи не могут предлагать свои услуги, так как это запрещено правилами. Вы можете просмотреть профили психологов, их ответы и связаться через личный чат и договориться и работе.
Здравствуйте, Мария!
Вы можете почитать профили психологов, там указана информация об: опыте, образовании, цене, длительности и форматах консультации.  Исходя из этого вы можете выбрать подходящего для себя специалиста.
Желаю вам успехов и счастья!
Здравствуйте.
Именно так мы (все) тут и работаем. Вот Вам список, изучайте, выбирайте.
www.liveexpert.ru/expert
Здравствуйте, Мария!

Все психологи этого сайта работают в формате онлайн-консультаций.
Вам нужно лишь выбрать специалиста. По тем критериям, которые Вы сами сочтете важными.

Поэтому просматривайте профили, выбирайте тех, кто по Вашему мнению Вам подходит или интересен и пишите выбранному специалисту в чат.

Здравствуйте.
Если вы хотите выбрать из тех, кто сам проявил заинтересованность к вам, то можете в дополнение к вопросу указать вашу тему, на которую хотите работать со специалистом. Тогда эксперты будут откликаться активнее, с учетом своего направления. Так вы сможете рассмотреть индивидуальный подход каждого.
Здравствуйте, Мария! Выбирайте! Список психологов перед вами. Ваш личный самостоятельный выбор психолога, это важный первый шаг.
Здравствуйте, Мария.
На этом сайте как раз есть такая возможность. Просматривайте профили экспертов и выбирайте подходящего специалиста.
Благополучия Вам.
Добрый день, Мария!
Вы можете ознакомиться с профилями психологов, в разделе «Эксперты», после можете написать психологу  в чат и уточнить детали, стоимость консультации.
Удачи!
Приветствую
А по каким критериям выбираете?
Здравствуйте, Мария. Посмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы и оценки, и выбирайте своего.

Мария, здравствуйте!

здесь много хороших специалистов.

Выбирайте по по своему запросу и по внутреннему голосу.

С уважением

Здравствуйте Мария!
Любой откликнувшийся на ваш вопрос эксперт готов с вами поработать.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Мария!
Большинство психологов/психотерапевтов именно так и работает.
Ознакомьтесь с профилями и выберите .