Намерения мужчины? Какие планы на перспективу? Каких действий ожидать в ближайшее время? Как повлиял вчерашний разговор на наши отношения? - вопрос №4260867

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент он задумался, намерение не спешить ( Отшельник), не ошибиться. К происходящему относится очень серьезно. На ближайшую перспективу ( 9 жезлов)-он может настаивать на своем, с его стороны может идти сопротивление уже обговоренному Вами. Влияние вчерашнего договора ( 2 пентаклей)-разговор повлиял на тот факт, что ему все же нужно делать выбор и приспосабливаться к ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет в ближайшее время еще разговор… Мужчина стоит как на распутье… еще не определился в действиях… Результат разговора будет виден в рамках ближайших пару месяцев… И если не будете создавать сложности, то к сентябрю можно будет говорить о том, что пара прошла сложный период и идет к совместным перспективам
Будет ещё не один разговор. Мужчина эгоистичен. Играет в чувства и отношения. Если и будете  жить вместе, то только потому что ему так  удобно.
На ближайшие  несколько месяцев — будете порознь и  часто будете  ему  говорить про отношения, но он слушать не будет.
Если  всё пойдёт успешно, то к  концу  лета  возможно будете  вместе.
Никак не повлияет разговор, всё будет в отношениях так же. От мужчины только неопределённость.
5 пентаклей, постепенное улучшение отношения к вам, король жезлов перевернутый, большое давление будет с его стороны, ослабление сексуального желания, потеря интереса, 10 жезлов, устал от вас но и не может от вас отказаться, один другого тащит на себе, все тяжело, туз жезлов, у него начнутся новые отношения, горячие, случайная связь.
Вернеться позже.Пока после разговора отдалился.В июне решиться этот вопрос точно.
Действий от него  не будет в вашу  сторону, пока на сейчас О разговоре  вашем задумался.
очень хорошо сейчас у вас в гороскопе положение марса, в отношениях с мужчинами у вас везение и полная гармония, удовлетворение. Ближе к 25 марта ожидать стоит развязки. Прекрасные дни 27-28 марта,… в общим у вас осенью стоит ожидать вступление в брак
Отношения продолжатся.
Максимальная перспектива — конфликтные отношения в любовном треугольнике, стабильность и верность Александр предложить не готов. Вчерашний разговор повлиял благоприятно и в будущем некоторое время отношения будут счастливыми и тёплыми, но не надолго
В ближайшее время Александр будет делать вид, что ничего не произошло, но сам потихоньку будет отдаляться от Ирины. Общение только в деловых вопросах
Торопиться с изменениями не намерен, но будет вас держать надеждой на благополучную перспективу. Довольно инертно себя может проявлять, больше склоняясь к отсутствию явных подвижек. Пока ситуация в отношениях остаётся неустойчивой, но взят курс на то чтобы нормально договориться и воссоединиться.
Выпали тяжёлые отношения, его уход и бездействие
Негативные карты.
Будущего не видно дальше
Отношения будут, мужчина активнее проявляться будет.
Сильный уверенный в себе мужчина, который готов идти до конца. У вас всё будет хорошо в отношениях.
Что-то предложит вам. Должен начать развивать ваши отношения дальше. Вижу от него в ближайшее время материальную помощь вам, сделает что-то приятное для вас. Более подробно можно посмотреть по фото.