Поминки и крестины - вопрос №427830

Здравствуйте святой отей. В следущее выходные  год  как умер мой дядя, и в тоже время пригласили на крестины к куму.Как быть.Бабушка говорит идти на крестины, просто вечером купить конфет с печеньями и роздать людям.

Ответы

Здравствуйте! Дядюшку вы не забывали и в течении года, заранее закажите ему сорокоуст, приготовьте помины, раздайте людям и спокойно отправляйтесь на крестины, ведите и там себя спокойно, благожелательно.Память умершего, я уверена, это не обидит.

Всего вам доброго!