помогите вернуть отношения - вопрос №428164

Добрый день.
Дайте пожалуйста совет, как вернуть отношения.
3 месяца назад познакомилась с парнем, он француз, мы с ним провели замечательную неделю вместе, влюбились друг в друга по уши. Казалось бы да, романы в отпусках редко имеют продолжение. Но мы продолжали переписываться, перезваниваться, у нас очень много общего, одни взгляды на жизни, одни цели. Строили вместе планы на будущее, планировали мойпереезд...
В сентябре я решилась и перехать к нему, хотя бы на время. через 3 недели вернулась домой. Все это время я вела себя зажата, чувствовала себя не в своей тарелке, пыталсь играть по его правилам, не знаю что ему понравится, что нет, что  он хочет чтобы я делала, что нет, в общем старалсь понравиться.
В итоге после моего отъезда он мне заявил, что скорее всего мы не подходим друг другу, так как он ожидал от меня больше тепла и ласки (а я соответсвенно по привычки ждала первых шагов от мужчины) он ожидал от меня больше инициативы в отношениях, больше инициативы в домашнем устройстве (покупки например, он мне выдал вою кредитную карту, и видимо расчитывал что я буду делать покупки, а я стеснясь трать его день, чередавала эту почетную обязанность с ним)
В общем я сама себе напридумывала проблем и усложнила жизнь, пыталась быть не той простушкой в которую он влюбился, а старалась ему потакать.
Теперь очень хочу его вернуть, при этом не надоедая и не унижая себя. Как уговорить человека попробовать еще раз?..  Он уверен, из опыта предыдущих отношений, что сколько раз люди не сходятся, они все равно расстаются по тем же самым причинам.  И не хочет травмировать ни себя ни меня.  И я с ним даже соглашусь, ну тут я знаю что была не права и вела себе не естесвенно, и знаю что изменить это не составит труда.  Подскажите как убедить его снова попробовать, хотя бы просто встретиться....

Ответы

Кариночка,

правильно ли я понимаю, что Вы хотите убедить его *захотеть* что-то попробовать снова ?