Здравствуйте. мне 22. Меня окружают только пожилые люди у которых уже есть внуки. Независимо где я нахожусь. В инстаграме тоже у меня пожилая аудитория хотя у меня довольно современная страница - вопрос №4294094

подростка. И на улице тоже в основном подходят поговорить пожилые люди. Люди младше меня или ровесники избегают общения неависимо где я нахожусь. Подскажите пожалуйста почему так. Может мое поведение или энергетика зовёт таких людей. Что тут играет основную роль? даже мужчины старше 50 в основном обращают внимание.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ани! Причина того, что у Вас так складывается  ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.

Вы может сами того не осознавая, следуя  своему сценарию останавливать свой выбор на таких людях или транслировать им то, что Вы расположены на общение с ними или транслировать своим ровесникам то, что Вы опасаетесь их, фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Ани, здравствуйте!

Мне кажется, что вам подойдет только непосредственная работа со специалистом. В вас много сложностей и установок, а также есть проекции.

чтобы было полезно и результативно берите сессию с психологом и работайте. В работе вы найдете ответы на все ваши вопросы.

С уважением