Как разлюбить - вопрос №429649

Добрый вечер. Меня зовут Юлиана мне 23 года. я встречалась с парнем год сначала все было замечательно, но потом стали реже видеться я его очень люблю… из за того что мне показалось что этому человеку я совсем не нужна он не стремился увидеть меня или даже просто написать пару слов, меня стали угнетать данные отношения, я заметила что я изза этого очень переживаю и хожу дерганая, пыталась говорить что мне не хватает его внимания, но к сожалению изменений не последовало и я рассталась с этим человеком месяц назад.Но до сих пор очень хочу быть с ним понимаю что сделала ошибку и рассталась зря но его уже не вернуть… целыми днями думаю только о нем не могу работать, совсем ничего не хочется. Скажите пожалуйста как разлюбить этого человека и не ждать от него сообщений и встречи и как справиться со своим нежеланием, большое спасибо.

Ответы

Юлиана, рецептов, как разлюбить нет. Пройдет время — может быть оно вам поможет пережить эту ситуацию...