Краснодарский край

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Муж занимается ремонтом помещений без ИП. Делал ремонт в доме. Сделали штукатурку, шпатлёвку стен, хозяева сначала были довольны, затем, посоветовавшись со - вопрос №4303533

«знакомым мастером», скандаля, потребовали на устронении дефектов. Муж без вопросов согласился, потому что за эту работу деньги уже были получены. Попутно крутился гипсовый короб, а следом и клеились плинтуса. Эта работа не была доделана и естественно оплачена, когда позвонил заказчик и отказался От дальнейших услуг. Попросил все посчитать, а когда была услышала сумма за работу, было заявлено, что ничего они не заплатят, а с моего мужа ещё 18000 за испорченные стены и плинтуса. Муж естественно отказался, сославшись на то, что работа не была доделана до конца. Теперь ему угрожают судом, если он не заплатит деньги. Как быть в данной ситуации? Может ли заказчик в данной ситуации подать в суд и выиграть его?
26.04.21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Яна! Пусть сначала докажут объем обязательств перед ними, а также факт некачественного выполнения работ. Если они нашли умника-мастера, который им напел с три короба, то это не значит, что его мнение совпадет с мнением экспертов. Да и если рамки не были обозначены, еще не известно кто кому что должен.
26.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store