осталась одна - вопрос №434001

меня зовут даша, здравствуйте. от меня ушел человек, к которому я относилась очень особенно. он старше меня, у него есть семья, но об этом я узнала через 7,5-8 месяцев общения, т.к. меня ни от кого не скрывали, по телефону я общалась с ним в любое время суток, отношения у нас продолжались более 1.5 лет, за это время было пару серьезныхссор, когда он просто пропадал(исчезал, не отвечал на звонки).он кординально изменил мою жизнь-я ушла с работы, потом вместе с ним уехала в другой город-мне предложили работу, потом была очередная ссора-он исчез, потом сам объявился и я его простила, затем последовал еще один переезд по его жесткому настоянию и уговорам-я снова прислушалась к нему, ушла с хорошей работы, и вот мы прожили вместе месяц, только что нашла новую работу, и он просто не обращал на меня внимание целый день(пыталась выяснить, что случилось-игнор), вечером собрал вещи и ушел(я вышла в магазин)… и я осталась одна, в чужом городе, на съемной квартире, с работой на испытательном сроке… что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.....

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.