Отношения с родителями - вопрос №434545

Добрый день! Как определить правильное ли поведение по отношению ко мне со стороны матери?

1 ответ

Ответы

   Добрый день, дело в том что вы уже сразу вопрос постивили неправильно. Понятий правильно и неправильно — вообще нету. Есть понятие  «правильно » именно для вас. Если возник даный вопрос, значит-вас что — то тревожит. Возможно вас что — то неустраивает, и в этом направлениеи можно исследовать.    Поведение матерь выбирает сама-это ее «правильно» по отношению к вам.

 А вот, возможно вас неустраивает ее поведение по отношению к вам. Все можно менять.)

 Пишите в личку

 С ув. нана