Курская область

установление факта совместного проживания.. - вопрос №435450

я 36 года рожд., мой муж. 40, мы с ним проживали совместно в гражданском браке с 1979 г., прописала я его к себе в квартиру 81 года, недавно он умер, как мне установить… тот факт, что я ему являлась женой, так как у него на книжке остались деньги и я их хочу получить, также выплату за него… как я этомогу сделать… также имеются свидетели, которые подтвердят факт совместного проживания??

Ответы

Здравствуйте Ася! Установление факта совместного проживание возможно только через суд.Нужна будет помощь в написании заявления в суд, пишите мне в чат или письмо