Здравствуйте. Я боюсь сказать психиатру ( который хочет приписать успокоительные и назначить лечение) что я не хочу жить с 14 лет…как впервые рассталась с первым парнем. С того момента я всегда не - вопрос №4356072

хочу жить…боюсь терять людей и теряла ещё одного парня в 17 лет…ели пережила и вот снова потеряла близкого человека….боюсь не пережить эту потерю уже, потому что за 8 лет я так и не нашла выход как жить а не выживать без тех кто стали родными и исчез …. Постоянно внутри будто во мне могилки моих близких кто больше не в моей жизни…. Как психиатру открыть это и не знаю стоит ли….Почему то пропало желание помогать себе спасать себя лечить….внутри чувство что я настоящая не хочу жить и все эти годы терпела потому что так сказала мама или ещё кто-то…а я настоящая не хочу будто спасать себя потому что не хочу смириться с потерями…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Чтобы психиатр смог назначить Вам корректное лечение, необходимо, чтобы Вы были честны даже не сколько с ним, сколько с самой собой!