Помогите разобраться в истории 6-летней давности. Встречалась тогда с парнем и он о своей коллеге отзывался "Фу фу фу", а потом у них стали складываться отношения. Есть ли там магическое воздействие? - вопрос №4357389

600 p
Может приворот был? Сейчас они женаты. А поначалу парень метался между ней и мной. Через год после нашего расставания он вернулся в мою жизнь, сообщив что с коллегой он расстался, не сошлись характерами, а через пару дней я увидела их вместе и потом ещё мне сообщили, что она беременна от него. Много чего было странного. И мне до сих пор интересно что это было? Приворот? Или такая у них любовь? Что у них сейчас происходит в паре? Хорошо ли им вместе? На первом фото 6-ти летней давности это я Екатерина (19.01.1985 г.р.) с Александром (01.12.1981г.), на втором фото коллега Александра — Елена 18.09.1983г. И третье фото свежее, это Елена и Александр. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.06.21 20:10:58
Victoria, это исключено, моим этот мужчина уже  никогда не будет. Он мне не нужен.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Никакого приворота нет. Просто изначально она ему нравилась, но отказала, поэтому и отзывался плохо о ней. Любви с её стороны никогда не было. Посто он удобен для неё стал, когда она забеременела совершенно от другого мужчины, но сказав ему, что это его ребёнок. Он поверил. Ссоры там всегда были и есть. К вам относится хорошо и жалеет, что не выбрал вас. Но в будущем это ваш мужчина будет
Она его любовной магией взяла… Привязка сексуальная… Я вижу что она раза 3 это делала. И из за этих деяний у них отношения то плохо то хорошо. Порядка не вижу! Нескучные отношения... Сейччас у них не все хорошо и она ему изменяет.
Здравствуйте.
Александр со своей женой  счастлив. У них взаимные чувства.
Семейные гармоничные отношения.
Приворота нет.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте.
Беременна она от другого. На мужчине есть негативная программа оморок. Он не отдаёт своим действиям объяснения. Его просто оболванили. У него будет растование с этой женщиной. Вы ему окажет поддержку. Между вами и Александром страсть и сильное сексуальная привязка есть.
Здравствуйте! Да, на нём есть магическое влияние… Искренней любви у него к ней нет, но магически он просто привязан к ней, поэтому и без неё не может..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Любовь не требует комментариев, она просто есть, и оба счастливы. В этом же союзе нет ничего, похожего на чувства. Если человек мечется, уходит, а потом возвращается без всякой логической причины, можно смело говорить о привороте. Вместе не может быть хорошо, потому что насильно любить невозможно.
Вы веселая, симпатичная, ему нравилось с вами время проводить весело и интересно. Елена более  загадочная.   Действительно мужчина метался и там его всем миром уговаривали жениться на ней, все друзья ее и подруги, многое про вас в виде сплетен ему рассказали. Как таковой магии там нет.
Елена хамелеон по натуре.
То приближает Александра, то отталкивает… Этим и держит при себе.
Это хитрость такая..., но он думает, что по своей воле с ней рядом.
Если мужчина отзывается плохо о женщине, то это первый признак. что она ему нравится. но он не подобрал к ней ключик.  Это злость. И нельзя  в таком случае  ему  вторить,  нужно сразу прекращать разговоры  на такие темы. От  ненависти  до любви- пол шага, так как  это одно и тоже  чувство, разница в том. что при любви — есть  досягаемость к объекту  любви, а при ненависти -  ее нет.  Хорошо ли ему там?  Ему нигде не бывает хорошо, так как  у него  неудовлетворенность к жизни будет всегда
тут и слепой скажет что под воздействием… хорошо сделала… но вечного ничего не бывает…
Катя, обычное предательство… никакой магии на нём не было когда он метался туда — сюда; она, да, очень активная дама и соблазняла и ОЧЕНЬ большие усилия применяла, но не магически, а потом он привык и всё тут. Она держалась и держится крепко за него, воля подавлена у него отчасти, но тоже не магически — там просто такие отношения, что она подавляет его, и манипулирует, но он сейчас уже свыкся и всё там устоявшееся. Рутина сейчас, нет особой теплоты, мужчина уже на чувстве долга и привычке, а тогда он просто оказался слабовольным и не в состоянии не склониться под её нажимом, плюс каждодневное общение — у неё было вного времени «крутиться» перед ним. Но гармонии особой там и не было и нет.
Нету приворота. Любовь у них и все хорошо.
Просто лукавил мужчина, говоря о ней плохо, на самом деле очень хотел с ней быть, что сейчас и делает.
Тут и безоружным взглядом понятно что был задействован мощный приворот.
Здравствуйте. Ваши соображения верны и была проведена сложная черная работа на подчин. При чем подделывалось воздействие ещё несколько раз, что обеспечило возможность продолжения этой связи. Даму все устраивает в таком положении дел, а разум мужчины затуманен и он просто существует в предложенных обстоятельствах.
На мужчине  нет приворота.Все у них взаимно, будут вместе.Развода не видно.Он ей верен, в настоящее время.
Доброе утро, да приворот.
Мужчина под влиянием и это обусловлено его метанием и по фото очевидная магическая привязка.Я вижу что Александр до сих пор а замешательстве… зачем он женился? Ему с ней бывает невыносимо, хочется бежать и спрятаться куда нибудь.Следующим этапом будет пристрастие к спиртному или иному виду заглушить душевную пустоту.
Здравствуйте!

пару она разбила магией, увела и привязала к себе.

сейчас брак держится на ребёнке.

Добрый день, Екатерина! Постараюсь раскрыть ваши отношения с точки зрения кармических связей.  У Александра число рождения — 1 — это означает, что он новатор в любом деле, любит и умеет начинать что то новое, обладает творческой жилкой. Когда вы были вместе, то умели его настроить на реализацию его планов. Вы обладаете властным характером ( число 19), но в какой то момент, он стал тяготиться этими отношениями ( с вами ), вы подавляли, хотя с вами он себя чувствовал на высоте (от сюда  и ложь). Что касается Елены, то она его взяла тем, что ей пришлось отрабатывать негативную историю прошлых жизней, где было с ее стороны совершено много мошенничеств по отношению к близким людям. И в новом своем воплощении она проявляла чудеса бескорыстности и преданности. Это привлекло Александра. Она не подавляла его мужское влияние и то, чему он научился от вас, полностью стала помощницей во всех делах. Вот с этим и связано то, что он теперь с ней, а не с вами. Но судя по всему, вы не очень переживаете, гордость не позволяет. Но все, что ни делается — все к лучшему. Вам успехов и личного счастья!
Здравствуйте.действительно.вы правы.тут имеет место быть магическое воздействие.вообще она не его типаж.тут что то не так.вероятно она сделала приворот.приворожила.
Нет там никакой любви даже близко, приворота тоже нет. Там финансовая выгода для него именно, поэтому они вместе. У нее тоже холод к нему. Странная парочка, не нужны друг другу, но и расставания не просматривается.
Здравствуйте! Да, было магическое воздействие и неоднократное. Но и Александр неустойчивый по характеру, не смог сразу определиться и принять решение, поэтому магия на него хорошо легла.
Приворот был сделан.
Здравствуйте

магия была, увы, да.
но сейчас есть и любовь, мужчина искренен к ней, так как за годы привык к ней, хоть и в паре не все складно, есть разногласия и порой даже желание разбежаться
но вместе им хорошо, им по жизни идти одной дорогой

всем благ!
Здравствуйте!  Безусловно, здесь без Магии не обошлось. Есть приворот и он работает по сей день. Александр много раз сожалел, что, Вы расстались. Но не в его силах было вернуть, то, что отошло к сопернице… Она заняла Ваше место в его жизни… Тем не менее, у них все неплохо — семья, достаток, жилье… — Всё, что есть для благополучия и счастья… Но, впереди, много слез и страданий. Магия своё возьмет. То ли еще будет…
Здравствуйте. У вас Екатерина с Александром могло быть будущее вполне. Что касается Елены они абсолютно разные на лицо приворот и скрутка судеб. Сейчас они живут, но Александр под давлением приворота, изначально я вижу сильную неприязнь к ней
Все у них полюбовно, взаимно и без приворота. Им сужено было встретиться, чтобы создать семьи и все у них хорошо, подрастают дети и большие планы на будущее. К Вам тоже питал чувства и до сих пор Вас вспоминает с благодарностью.
Доброго.

Никакого магического воздействия не было, все его фуфуфу были ребяческими выпадами в отношении дамы, к которой он испытывает чувства, хотя не должен. Защитная реакция. Девушка не плохая и негативной энергетики на ней нет, магического следа на ее руках нет тоже. Сейчас у них все хорошо, пара они гармоничная. Пусть себе барахтаются, не переключайте свое внимание с себя на другие пары и прошлое, ну его, любопытство это. У вас будет развитие отношений с объектом вашего настоящего взаимного интереса. Правда, это тоже не что-то серьезное. Именно ваш мужчина будет позже.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA